Menü

Tagesprogramm

  • 13:00 Uhr Begrüßung und Eröffnung
  • 14:00 Bewerbsbeginn
  • Stoa-Cup
  • 17:00 Uhr Beginn Finalbewerbe
  • 19:00 Uhr Siegerehrung

NEU:

  • Die Antretezeit zum Grunddurchgang (1. DG) könnt ihr selbst auswählen (verbindliche Zeit!).
  • Welche Gruppe Lust hat, kann beim 2. Stoa Cup mitmachen (Ablauf unter Bewerbsinfos)

Der Reinerlös der Veranstaltung wird für die Instandhaltung und Erneuerung der Ausüstungsgegenstände verwendet. Die angeführten Daten werden nicht weitergegeben und dienen nur zu Registrierung zum Kuppelcup.

Anmeldung zum 16. Dreiländer Kuppelcup

Zurück zur Anmeldung

Zeiteinteilung für Bewerb am 14.03.2020

Der Grunddurchgang beginnt um 14:00 Uhr und endet um 15:30 Uhr
Das Startintervall beträgt 4 Minuten.

Startzeit Bewerbsbahn Status Gruppenname STOA-CUP
14:00 Uhr Bewerbsbahn 1 reserviert Jabing 1 ja
14:00 Uhr Bewerbsbahn 2 frei
14:04 Uhr Bewerbsbahn 1 frei
14:04 Uhr Bewerbsbahn 2 frei
14:08 Uhr Bewerbsbahn 1 frei
14:08 Uhr Bewerbsbahn 2 frei
14:12 Uhr Bewerbsbahn 1 frei
14:12 Uhr Bewerbsbahn 2 frei
14:16 Uhr Bewerbsbahn 1 reserviert Thernberg I nein
14:16 Uhr Bewerbsbahn 2 reserviert Würnitz ja
14:20 Uhr Bewerbsbahn 1 frei
14:20 Uhr Bewerbsbahn 2 frei
14:24 Uhr Bewerbsbahn 1 frei
14:24 Uhr Bewerbsbahn 2 frei
14:28 Uhr Bewerbsbahn 1 reserviert Jabing 2 ja
14:28 Uhr Bewerbsbahn 2 reserviert KULM 3 nein
14:32 Uhr Bewerbsbahn 1 reserviert WKG Aschau 2 nein
14:32 Uhr Bewerbsbahn 2 reserviert Weigelsdorf nein
14:36 Uhr Bewerbsbahn 1 reserviert Unterkohlstätten 1 nein
14:36 Uhr Bewerbsbahn 2 reserviert Frankenau 1 nein
14:40 Uhr Bewerbsbahn 1 reserviert Hölles ja
14:40 Uhr Bewerbsbahn 2 reserviert Gleichenbach 2 nein
14:44 Uhr Bewerbsbahn 1 reserviert FF Leithaprodersdorf ja
14:44 Uhr Bewerbsbahn 2 reserviert DIETERSDORF 2 nein
14:48 Uhr Bewerbsbahn 1 reserviert Maltern I nein
14:48 Uhr Bewerbsbahn 2 reserviert St. Nikolai im Sausal ja
14:52 Uhr Bewerbsbahn 1 reserviert Wiesmath nein
14:52 Uhr Bewerbsbahn 2 reserviert Falkenstein nein
14:56 Uhr Bewerbsbahn 1 reserviert WKG Götzendorf nein
14:56 Uhr Bewerbsbahn 2 reserviert DIETERSDORF 1 nein
15:00 Uhr Bewerbsbahn 1 reserviert WKG Aschau 1 ja
15:00 Uhr Bewerbsbahn 2 reserviert Jabing 3 ja
15:04 Uhr Bewerbsbahn 1 reserviert Gschaidt 2 ja
15:04 Uhr Bewerbsbahn 2 reserviert Ungerbach II ja
15:08 Uhr Bewerbsbahn 1 reserviert Kroatisch Geresdorf 1 nein
15:08 Uhr Bewerbsbahn 2 reserviert Baumgarten 2 nein
15:12 Uhr Bewerbsbahn 1 reserviert Gschaidt 1 ja
15:12 Uhr Bewerbsbahn 2 reserviert Baumgarten 1 nein
15:16 Uhr Bewerbsbahn 1 reserviert Schäffern ja
15:16 Uhr Bewerbsbahn 2 reserviert Ungerbach I ja
15:20 Uhr Bewerbsbahn 1 reserviert Gschaidt 3 nein
15:20 Uhr Bewerbsbahn 2 reserviert Frankenau 2 nein
15:24 Uhr Bewerbsbahn 1 reserviert KULM 2 ja
15:24 Uhr Bewerbsbahn 2 reserviert Hochneukirchen ja
15:28 Uhr Bewerbsbahn 1 reserviert Wiesfleck ja
15:28 Uhr Bewerbsbahn 2 reserviert Aigen I ja

Hinweis: Ihre angeführten Daten im Formular werden nicht weitergegeben und dienen alleinig der Registrierung zum Dreiländer Kuppelcup

Freiwillige Feuerwehr Aschau

Aschau 15
A-7432 Oberschützen

Tel.: +43 664 6101641
E-Mail: webmaster@ff-aschau.net



Teilen Sie uns in sozialen Medien

Folgen Sie uns auch auf Facebook


Die wichtigsten Notrufnummern

Notrufnummern

© 2020 Freiwillige Feuerwehr Aschau